ВходРегистрация

Психологи Москвы | Цены, консультации, отзывы


Записаться на приём к психологу в Москве, пользуясь рейтингом Top-Psy просто. Мы сортируем информацию о  психологах Москвы по цене за консультацию, опыту психолога, а также - оценкам пользователей

Психолог - почему бывает необходима его консультация? 

Психолог изучает внутренний мир человека, а также - закономерности, по которым происходит общение людей. За помощью консультирующего психолога обращаются люди, оказавшиеся в затруднительной ситуации, а также желающие повысить личную эффективность. 

В Москве за помощью личного психолога-консультанта можно обратиться в случае возникновения жизненных трудностей: от карьерного роста до негативного эмоционального состояния. 

 

 

Цены на консультацию психолога в Москве колеблются от 0 до 6000 рублей за сеанс. Размер вознаграждения зависит от профиля работы специалиста, уровня образования, опыта практической деятельности, а в некоторых случаях играет роль известность профессионала.

 

 

Семейный психолог в Москве готов придти на помощь парам, обеспокоенным за совместное будущее.

Записавшись на консультацию семейного психолога, можно спасти брак от развода, открыв новые перспективы в отношениях с любимым человеком. Если Вам необходимо безболезненно прекратить отшения, зашедшие в тупик, семейный психолог поможет закончить их с наименьшими потерями.

 

 

 

 

Требуется хороший психолог недалеко от дома, места учёбы или работы? Рейтинг лучших психологов и психотерапевтов Москвы Top-Psy собирает информацию о квалифицированных специалистах, предоставляющих консультации за разумную цену.

 

Для того, чтобы записаться к понравившемуся психологу, воспользуйтесь контактными данными, размещёнными на странице каждого специалиста.

 

  


 

Наша газета

Психологический центр "Self"
Ищите хорошего психолога? Звоните! Опытные специалисты помогут разобраться в себе, найти выход из ситуации, наладить отношения! Индивидуальные, детские и семейные консультации. Без выходных.
Семейные психологи от 2000 рублей/сеанс.

Выберите специалиста недалеко от дома или работы.
Как попасть в нашу газету?

Недорогие объявления для психологов и не только. Расскажите о своих услугах нашим посетителям. 500 рублей/месяц размещения.
Психологи Москвы:
Фильтр цены
Фильтр услуг
Лет практики
Расширеный поиск
62

Для меня работать консультирующим психологом, это не только реальный способ помогать людям, это возможность делать по-настоящему полезное де...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
63

Психолог, специалист по интегральной психотерапии Золотухин Виталий создал LifeDirection - авторскую методику диагностики внутреннего состоя...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
64

Здравствуйте!

Я психолог-консультант , гештальт-терапевт, онлайн-консультант. Я помогаю людям справиться с жизненными трудностями и начать ...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
65

Психолог, клинический психолог, НЛП- тренер международного класса, сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу, DST-практик, член...

—  0.7
Отзывы:0
Оценки:0
66

Психолог, психотерапевт, практик НЛП, практик по личному благополучию.

Основной формат работы-индивидуальные консультации (сеансы), как очн...

—  0.7
Отзывы:0
Оценки:1
67

Я психолог-консультант, нарративный практик. Консультирую более четырех лет, работал со взрослыми, подростками, индивидуально и в парах. Уча...

—  0.7
Отзывы:0
Оценки:0
68

В чем я могу помочь?

 

  • Снять напряжение в конфликтах с детьми, родителями, другими родственниками, друзьями, коллегами
  • При по...
—  0.7
Отзывы:0
Оценки:0
71

Присихолог, консультант, гешталь-терапевт.

Оказание кваллифицированной психологической помощи.

Специализация - работа с пищевыми зависимос...

—  0.3
Отзывы:0
Оценки:0
10
Статьи по психологии
29.10.2015

Многие пользователи Интернета предпочитают черпать информацию об интересующих услугах из “надёжного” источника: мнение других потребителей, высказываемое в отзывах, комментариях, дневниковых постах, по-прежнему играет большую роль при совершении покупки. Особенно, если покупатель не обладает достаточным опытом использования товара или услуги. В чём кроется опасность?

15.10.2015

Сегодня мы поговорим о том, какие трудности несёт себе подростковый возраст (11-15 лет) - зачастую один из самых трудных в жизни ребёнка.

15.10.2015

Бесплатная психологическая помощь - где её может получить москвич? Сегодня рынок психологических услуг переполнен различными предложениями: складывается впечатление, что за деньги Вы можете решить любую свою проблему. Но что делать, если консультация частного психолога не по карману? Авторы рейтинга Top-psy представляют обзор организаций, где помощь психолога в Москве можно получить абсолютно бесплатно.

Психологи - специалисты, важность работы которых по праву признаётся современным обществом. В Москве работают тыcячи психологов, готовых принять клиентов, но каким образом донести до аудитории информацию о лучших?

Авторы рейтинга Top-Psy прикладывают большие усилия для того, чтобы пользователи Интернета получили возможность записаться:

  • на консультацию личного психолога
  • на консультацию семейного психолога
  • на консультацию детского психолога или нейропсихолога

 

Наш каталог содержит информацию о психологах, ведущих приём недалеко от Вашего дома/работы. Кроме того, можно выбрать наиболее опытного психолога за приемлимую цену консультации. Ознакомившись с подробной анкетой специалиста, Вы сможете понять, подходит ли специалист. Отзывы о психологах помогут узнать о скрытых нюансах работы.

 

 

Увидели ошибку - сообщите нам
Сайт создан - iMedia.Group и ka027
{{errorFormMessageBoxText}}
Нашли ошибку?
Недовольство ценой!
{{sendCpmpplaintMessage}}
Для добавление материала Вам необходимо авторизоваться!