ВходРегистрация

Психологи Москвы | Цены, консультации, отзывы


Записаться на приём к психологу в Москве, пользуясь рейтингом Top-Psy просто. Мы сортируем информацию о  психологах Москвы по цене за консультацию, опыту психолога, а также - оценкам пользователей

Психолог - почему бывает необходима его консультация? 

Психолог изучает внутренний мир человека, а также - закономерности, по которым происходит общение людей. За помощью консультирующего психолога обращаются люди, оказавшиеся в затруднительной ситуации, а также желающие повысить личную эффективность. 

В Москве за помощью личного психолога-консультанта можно обратиться в случае возникновения жизненных трудностей: от карьерного роста до негативного эмоционального состояния. 

 

 

Цены на консультацию психолога в Москве колеблются от 0 до 6000 рублей за сеанс. Размер вознаграждения зависит от профиля работы специалиста, уровня образования, опыта практической деятельности, а в некоторых случаях играет роль известность профессионала.

 

 

Семейный психолог в Москве готов придти на помощь парам, обеспокоенным за совместное будущее.

Записавшись на консультацию семейного психолога, можно спасти брак от развода, открыв новые перспективы в отношениях с любимым человеком. Если Вам необходимо безболезненно прекратить отшения, зашедшие в тупик, семейный психолог поможет закончить их с наименьшими потерями.

 

 

 

 

Требуется хороший психолог недалеко от дома, места учёбы или работы? Рейтинг лучших психологов и психотерапевтов Москвы Top-Psy собирает информацию о квалифицированных специалистах, предоставляющих консультации за разумную цену.

 

Для того, чтобы записаться к понравившемуся психологу, воспользуйтесь контактными данными, размещёнными на странице каждого специалиста.

 

  


 

Наша газета

Психологический центр "Self"
Ищите хорошего психолога? Звоните! Опытные специалисты помогут разобраться в себе, найти выход из ситуации, наладить отношения! Индивидуальные, детские и семейные консультации. Без выходных.
Семейные психологи от 2000 рублей/сеанс.

Выберите специалиста недалеко от дома или работы.
Как попасть в нашу газету?

Недорогие объявления для психологов и не только. Расскажите о своих услугах нашим посетителям. 500 рублей/месяц размещения.
Психологи Москвы:
Фильтр цены
Фильтр услуг
Лет практики
Расширеный поиск
30

Психолог, психотерапевт, опыт работы - 15 лет. Ведёт индивидуальные и семейные консультации в Москве.

 

Запросы, с которыми работает ...

—  2.6
Отзывы:0
Оценки:5
31

Психолог.

—  2.4
Отзывы:0
Оценки:5
32

Замужем. Двое детей.
Два высших образования: техническое и гуманитарное.
Психология - профессиональная переподготовка в МГУ + две ступени ба...

—  2.3
Отзывы:0
Оценки:1
33

Детский психолог, стаж работы - 6 лет.

Образование:

МГППУ, факультет клинической и специальной психологии.

 

Направления деятельнос...

—  2.3
Отзывы:0
Оценки:1
34

Психолог, гештальт-терапевт.

Стаж работы в гештальт-терапии - более 6 лет.

 

Образование:

 

Гештальт-терапевт - Московский ин...

—  2.3
Отзывы:0
Оценки:8
36

Психолог-консультант, опыт работы 5 лет.

 

Основные направление работы:

 

  • психологическая помощь при разводе или измене
  • тру...
—  2.2
Отзывы:0
Оценки:10
37

Психолог-консультант.

 

Направление деятельности:

 

  • Психологическое консультирование;
  • Обучающие семинары и тренинги;
  • Научная деят...
—  2.0
Отзывы:0
Оценки:3
38
—  2.0
Отзывы:0
Оценки:2
39

Позитивные изменения, помощь в семейных конфликтах, снятие стресса, саморазвитие.
Онлайн формат психологического консультирования по Skype ил...

—  2.0
Отзывы:0
Оценки:1
40

Почему это случилось со мной?
Меня никто не понимает!
Где взять силы, чтобы преодолеть проблемы?
Не знаю, как жить дальше...

 

Если эти ...


—  2.0
Отзывы:0
Оценки:8
10
Статьи по психологии
08.06.2016

В погоне за счастьем кое-кто снова заполучил главный приз! Наша королева стала обладательницей первого-второго-третьего единственного мужчины в своей жизни. Но действительно ли борьба стоила свеч? Как понять, что тебе изменяет парень или муж? Существуют ли способы разоблачить пустышку? Авторы рейтинга Top-Psy предлагают тебе советы, которые помогут разоблачить измену мужчины. Сочувствующие представители сильного пола/ прочитав сегодняшнюю статью, также не останутся равнодушными.

19.05.2016

Каково влияние социальных сетей на подростков? Стоит ли бояться "китов"? Нашумевшая статья Галины Мурсалиевой “Группы смерти” (“Новая Газета”) привлекла внимание пользователей Интернета шокирующим содержанием. Оказывается, социальные сети скрывают множество смертельных ловушек для подростков, так называемых групп смерти*, где детей, по мнению обозревателя издания, планомерно подталкивают к суициду. В настоящее время Роскомнадзор проводит проверку на основании представленных журналистом фактов.

*Группы смерти - сообщества VK, основное содержание которых представлено мрачным, пугающим контентом. По мнению журналистов,также администраторы групп вели флешмобы, заставляющие подростков совершать суицид.

Когда-то мы уже рассказывали о виртуальной реальности в жизни детей. В сегодняшней статье нам хотелось бы рассказать про влияние социальных сетей на подростков, поддерживая злободневное обсуждение популярного материала. Текст построен в формате “вопрос-ответ”.

10.03.2016

“Где найти хорошего детского психолога в Москве?”, - таким вопросом задаются множество родителей, желающих отыскать высококлассного специалиста для ребёнка. Спрос на услуги детского психолога остаётся по-прежнему высоким. Авторы рейтинга Top-Psy проанализировали предложения московских психологических центров для того, чтобы рассказать читателям, где дети могут получить наиболее качественную помощь. В процессе подготовки обзора мы использовали отзывы клиентов о детских психологах, а также - другую информацию, размещённую в открытых источниках.

Психологи - специалисты, важность работы которых по праву признаётся современным обществом. В Москве работают тыcячи психологов, готовых принять клиентов, но каким образом донести до аудитории информацию о лучших?

Авторы рейтинга Top-Psy прикладывают большие усилия для того, чтобы пользователи Интернета получили возможность записаться:

  • на консультацию личного психолога
  • на консультацию семейного психолога
  • на консультацию детского психолога или нейропсихолога

 

Наш каталог содержит информацию о психологах, ведущих приём недалеко от Вашего дома/работы. Кроме того, можно выбрать наиболее опытного психолога за приемлимую цену консультации. Ознакомившись с подробной анкетой специалиста, Вы сможете понять, подходит ли специалист. Отзывы о психологах помогут узнать о скрытых нюансах работы.

 

 

Увидели ошибку - сообщите нам
Сайт создан - iMedia.Group и ka027
{{errorFormMessageBoxText}}
Нашли ошибку?
Недовольство ценой!
{{sendCpmpplaintMessage}}
Для добавление материала Вам необходимо авторизоваться!