ВходРегистрация

Афиша тренингов и семинаров в Москве

Каждый день в Москве проводится множество лекций, мастер-классов, семинаров и тренингов по психологии. Как выбрать из них лучшие? Рейтинг Top-Psy предлагает каталог мероприятий, охватывающий многие темы, касающиеся психологического благополучия москвичей. 

Лучшие мероприятия месяца:
Фильтр цены
Фильтр типов
Расширеный поиск
*

Приглашаем Вас на тренинг уверенности. На каждом занятии мы изучаем и осваиваем приемы и «инструменты» для развития уверенности ...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

Группа позволит вам лучше понять себя, свои сильные и слабые стороны, даст возможность посмотреть на себя глазами других людей, получить обр...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

4 мая, в среду, в 18-00 состоится лекция на тему:
«Психосоматика или Все болезни от нервов!»

Как наше здоровье зависит от эмоций...

—  5.0
Отзывы:0
Оценки:2
*

4 мая, в среду, в 18-00 состоится лекция на тему:
«Психосоматика или Все болезни от нервов!»

Как наше здоровье зависит от эмоций...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

Отдел психологической помощи в САО приглашает Вас на тренинг «СОГЛАСИЕ С СОБОЙ ИЛИ О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАМ ЧУВСТВА»

Данный тренинг пр...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

На лектории мы обсудим:


— Как личность отца и его образ влияют на развитие ребенка;
— Чем общение ребенка с отцом отличается от ...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

25 августа (четверг) с 18.30 до 20.30 по адресу Чонгарский б-р, 15 состоится лекция на тему: «Как помочь ребенку адаптироваться к школ...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

Программа рассчитана на 1 занятие, продолжительностью 3 часа с 11:00 до 14:00, по мере формирования группы.
Программа включает:
— информ...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

Есть ли у вас опыт, когда партнеры вас оставляли, бросали, ставили перед фактом, что отношения закончены? Или, может быть, вы кого-то оставл...

—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
*

Отдел психологической помощи в САО приглашает Вас на тренинг

«УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ»

Данный тренинг предназначен для клиентов:

    ...
—  0.0
Отзывы:0
Оценки:0
10
Статьи по психологии
08.06.2016

В погоне за счастьем кое-кто снова заполучил главный приз! Наша королева стала обладательницей первого-второго-третьего единственного мужчины в своей жизни. Но действительно ли борьба стоила свеч? Как понять, что тебе изменяет парень или муж? Существуют ли способы разоблачить пустышку? Авторы рейтинга Top-Psy предлагают тебе советы, которые помогут разоблачить измену мужчины. Сочувствующие представители сильного пола/ прочитав сегодняшнюю статью, также не останутся равнодушными.

19.05.2016

Каково влияние социальных сетей на подростков? Стоит ли бояться "китов"? Нашумевшая статья Галины Мурсалиевой “Группы смерти” (“Новая Газета”) привлекла внимание пользователей Интернета шокирующим содержанием. Оказывается, социальные сети скрывают множество смертельных ловушек для подростков, так называемых групп смерти*, где детей, по мнению обозревателя издания, планомерно подталкивают к суициду. В настоящее время Роскомнадзор проводит проверку на основании представленных журналистом фактов.

*Группы смерти - сообщества VK, основное содержание которых представлено мрачным, пугающим контентом. По мнению журналистов,также администраторы групп вели флешмобы, заставляющие подростков совершать суицид.

Когда-то мы уже рассказывали о виртуальной реальности в жизни детей. В сегодняшней статье нам хотелось бы рассказать про влияние социальных сетей на подростков, поддерживая злободневное обсуждение популярного материала. Текст построен в формате “вопрос-ответ”.

10.03.2016

“Где найти хорошего детского психолога в Москве?”, - таким вопросом задаются множество родителей, желающих отыскать высококлассного специалиста для ребёнка. Спрос на услуги детского психолога остаётся по-прежнему высоким. Авторы рейтинга Top-Psy проанализировали предложения московских психологических центров для того, чтобы рассказать читателям, где дети могут получить наиболее качественную помощь. В процессе подготовки обзора мы использовали отзывы клиентов о детских психологах, а также - другую информацию, размещённую в открытых источниках.

Семинары и тренинги

Увидели ошибку - сообщите нам
Сайт создан - iMedia.Group и ka027
{{errorFormMessageBoxText}}
Нашли ошибку?
Недовольство ценой!
{{sendCpmpplaintMessage}}
Для добавление материала Вам необходимо авторизоваться!