ВходРегистрация

Психологи Москвы | Цены, консультации, отзывы


Записаться на приём к психологу в Москве, пользуясь рейтингом Top-Psy просто. Мы сортируем информацию о  психологах Москвы по цене за консультацию, опыту психолога, а также - оценкам пользователей

Психолог - почему бывает необходима его консультация? 

Психолог изучает внутренний мир человека, а также - закономерности, по которым происходит общение людей. За помощью консультирующего психолога обращаются люди, оказавшиеся в затруднительной ситуации, а также желающие повысить личную эффективность. 

В Москве за помощью личного психолога-консультанта можно обратиться в случае возникновения жизненных трудностей: от карьерного роста до негативного эмоционального состояния. 

 

 

Цены на консультацию психолога в Москве колеблются от 0 до 6000 рублей за сеанс. Размер вознаграждения зависит от профиля работы специалиста, уровня образования, опыта практической деятельности, а в некоторых случаях играет роль известность профессионала.

 

 

Семейный психолог в Москве готов придти на помощь парам, обеспокоенным за совместное будущее.

Записавшись на консультацию семейного психолога, можно спасти брак от развода, открыв новые перспективы в отношениях с любимым человеком. Если Вам необходимо безболезненно прекратить отшения, зашедшие в тупик, семейный психолог поможет закончить их с наименьшими потерями.

 

 

 

 

Требуется хороший психолог недалеко от дома, места учёбы или работы? Рейтинг лучших психологов и психотерапевтов Москвы Top-Psy собирает информацию о квалифицированных специалистах, предоставляющих консультации за разумную цену.

 

Для того, чтобы записаться к понравившемуся психологу, воспользуйтесь контактными данными, размещёнными на странице каждого специалиста.

 

  


 

Наша газета

Психологический центр "Self"
Ищите хорошего психолога? Звоните! Опытные специалисты помогут разобраться в себе, найти выход из ситуации, наладить отношения! Индивидуальные, детские и семейные консультации. Без выходных.
Семейные психологи от 2000 рублей/сеанс.

Выберите специалиста недалеко от дома или работы.
Как попасть в нашу газету?

Недорогие объявления для психологов и не только. Расскажите о своих услугах нашим посетителям. 500 рублей/месяц размещения.
Психологи Москвы:
Фильтр цены
Фильтр услуг
Лет практики
Расширеный поиск
52

Психолог, коуч, арт-терапевт, супервизор. Опыт практики более 10 лет.

Консультации для родителей и детей школьного возраста, взрослых.

Для...

—  1.7
Отзывы:0
Оценки:0
53

Если вы запутались, оказались в сложной ситуации и не знаете, как из неё выйти, подавлены, чувствуете постоянную тревогу и страхи, не можете...

—  1.3
Отзывы:0
Оценки:0
54

Я — клиент-центрированный психотерапевт. Это значит, что я искренне верю в то, что Ваш потенциал безграничен. Что в Вас и только в Вас...

—  1.3
Отзывы:0
Оценки:0
55

Практикующий психоло уже более 7 лет. Имею два основных базовых образования и курсы переквалификации и повышения компетенности дефектолог, н...

—  1.3
Отзывы:0
Оценки:0
56

Психолог, психолог-консультант, коуч. Опыт работы - более 6 лет.

 

С какими вопросами стоит обратиться к специалисту:

 

 

• П...

—  1.3
Отзывы:0
Оценки:0
57

Образование:
- "Управленческая психология". ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Росси...

—  1.3
Отзывы:0
Оценки:0
58

Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт.

 

Обращайтесь ко мне, если у вас:

 

- обиды, страхи, гнев, и други...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
59

дипломированный психолог, Executive&Team Coach, психоаналитически-ориентированный психотерапевт.
Более  двадцати лет практическ...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
60

Психолог-консультант. Стаж работы - более 5 лет.

 

Основные направление деятельности:

  • внутриличностный конфликт
  • возрастной кризис...
—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
61

Помогать людям - моё призванье. В своей работе руководствуюсь тремя принципами: профессионализма - использую только проверенные методики для...

—  1.0
Отзывы:0
Оценки:0
10
Статьи по психологии
03.01.2016

Компьютер в жизни ребёнка - друг или враг? Как защитить ребёнка от компьютерных опасностей? Какую роль играет Интернет в жизни ребёнка? Какие рекомендации может дать детский психолог родителям, желающим уберечь детей от компьютерной зависимости? Сегодняшняя статья авторов рейтинга Top-Psy поможет читателям обратить внимание на некоторые скрытые нюансы путешествия ребёнка по виртуальной реальности.

29.12.2015

Где получить помощь перинатального психолога в Москве? Для беременных женщин существует множество возможностей получить психологическую помощь. Услуги перинатального психолога можно получить в организациях, созданных государством, а также - в частных психологических центрах Москвы.

Авторы рейтинга Top-Psy проанализировали рынок психологических услуг для того, чтобы рассказать будущим мамам, где можно получить действительно качественные консультации специалиста по вопросам беременности, а также - появления ребёнка на свет.

26.12.2015

Каждый человек в своей жизни переживал состояние, которое свидетельствует о том, что внутренний мир переживает упадок. Вроде бы жизнь течёт своим чередом, но неведомая сила затягивает разум в пропасть пессимизма. Куда-то внезапно уходит радость, утрачивается интерес к тому, что увлекало ранее: переживание собственного бессилия заставляет бросить многие важные дела – саморазвитие, хобби, общение с дорогими людьми. Как избавиться от депрессии самостоятельно? Сегодня мы дадим ответ на трудный вопрос.

Чаще всего человек способен самостоятельно справиться с периодически возникающими тягостными ощущениями. Но что делать, если хандра затягивается надолго,  а из хандры не выбраться самостоятельно? Два простых шага помогут Вам вылечиться от депрессии.

Психологи - специалисты, важность работы которых по праву признаётся современным обществом. В Москве работают тыcячи психологов, готовых принять клиентов, но каким образом донести до аудитории информацию о лучших?

Авторы рейтинга Top-Psy прикладывают большие усилия для того, чтобы пользователи Интернета получили возможность записаться:

  • на консультацию личного психолога
  • на консультацию семейного психолога
  • на консультацию детского психолога или нейропсихолога

 

Наш каталог содержит информацию о психологах, ведущих приём недалеко от Вашего дома/работы. Кроме того, можно выбрать наиболее опытного психолога за приемлимую цену консультации. Ознакомившись с подробной анкетой специалиста, Вы сможете понять, подходит ли специалист. Отзывы о психологах помогут узнать о скрытых нюансах работы.

 

 

Увидели ошибку - сообщите нам
Сайт создан - iMedia.Group и ka027
{{errorFormMessageBoxText}}
Нашли ошибку?
Недовольство ценой!
{{sendCpmpplaintMessage}}
Для добавление материала Вам необходимо авторизоваться!